Можно ли привлечь адвоката к ответственности и как это сделать.

• г. Батуми

Судебный процесс длиться 3 й год. уже всё терпение закончилось. Пошли узнавать что происходит и выяснилось что суд по непонятным причинам отклонил рассмотрение дела ещё 2 года назад а наш адвокат говорил что идут суды и переодически брал деньги якобы на недостающие бумаги. Чеков по оплате на руках нет. только договор между мной и адвокатом. Можно ли привлечь адвоката к ответственности и как это сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Алёна!

Можно: подать заявление о мошенничестве и жалобу в адвокатскую палату, по месту его регистрации.

С уважением,

Николай Васильев.