Договора (ПП,единый налог), собственник требует явиться в ц.занят.

• г. Полтава

28.07.11 написала заявление по соглашению сторон (уволить с 29.07.11), но в этот же день пошла на больничный, не подписав соглашение о прекращении труд. Договора (ПП,единый налог), собственник требует явиться в ц.занят. В течении 3 дн., иначе уволит по статье.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Елена!

Да, на это Вы имеете право, но если не прошло две инедели и на Ваше место никто не был принят на работу.

С уважением,

Николай Васильев.