Прописаны в муницепальной квартире я,дочь и моя мама.

• г. Москва

Прописаны в муницепальной квартире я,дочь и моя мама. Мать ребенка хочет проживать по месту жительства и прописки ребенка (живет отдельно, я против ее проживания, прописана и зарегестрированна в этой квартире не была), хочет подать в суд. Какие ее шансы на вселение.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Андрей!

Нет, не имеет права, этим самым она нарушает паспортный режим.

С уважением,

Николай Васильев.

Суд ей не поможет. В муниципальной квартире должно быть письменное согласие нанимателей и государства-наймодателя.