Квартира мне перешла по договору дарения еще до брака.
• г. Нижневартовск
В данный момент мы разводимся. Квартира мне перешла по договору дарения еще до брака. В квартире прописаны я, сын и муж. Совместно мы не проживаем. Муж живет отдельно. Как мне его выписать из квартиры?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Бывшего мужа возможно выписать из квартиры в судебном порядке по части 4 статьи 31 Жилищного кодекса РФ.
Спросить03.08.2011, 13:28,
г. Москва
Ирина, если ваш бывший муж не захочет выписаться добровольно, то его можно выписать по решению суда, как бывшего члена семьи.