Что должно быть обязательно прописано в уведомлении о сокращении рабочего времени.

Имеет ли законную силу такое уведомление (смотрите файл)

вопрос №13623759
прочитан 22 разa

---Здравствуйте, мы не читаем документы, а если и читаем то на платной основе и также готовим на них ответ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток

Если вы работаете инспектором отдела кадров и хотите чтобы юристы бесплатно проверяли законность документа, то вынуждены вас разочаровать, это платная услуга

Удачи Вам. Анна Титова.

Я просто хотела узнать должны ли мне были прописать новые условия труда.

вопрос №13623784

Доброго времени суток!

Конечно обязаны. Работодатель нарушает нормы ТК в данном случае, подайте жалобу в ГИТ

Всего доброго, желаю удачи!

Спасибо большое! Отличный ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X