Как написать жалобу на бухгалтера, за то, что он неправильно на числил заработную плату.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, так и пишите в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела и ваших требований.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации это называется докладная записка, пишется с указанием нарушений и просьбой привлечь к ответственности

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Ручкой на бумаге взять и написать.

Если Вы имеете в виду обращение внутри компании и надеетесь на руководство компании, то изложите свои соображения в свободной форме.

Как написать жалобу

Кому от кого фио, адрес телефон.

ЖАЛОБА

ОБстоятельства указываете, свою должность, в чем неправильность..., прошу: выплатить зарплату в полном объеме.

Дата подпись.

Первоначально необходимо написать заявление к работодателю о неправильном начислении заработной платы, а потом на основании полученного ответа готовить жалобу.