Как получить справку о месте работы для супруги, проживающей в РФ, если я гражданин РБ и не имею возможности получить документ?

• г. Тверь

Я гражданин Республики Беларусь у меня супруга гражданка РФ и там проживает а на счас беременна и у неё на предприятии требуют справку с место роботы мужа а мне негде тонкую не доют.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, если муж работает официально, то обязаны выдать такую справку, если нет, то никто её и не выдаст. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.