Какая будет паложина подарков на новый год, если мы оба работаем водной организации, а я сейчас в декрете и у нас двое детей?

• г. Новосибирск

Скажите пажалуста если мы смужем работаем водной организацыи я сичас в дикрети унас двоя дитей сколько паложина подарков на новый год.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! По поводу подарков на Новый год для детей Вам необходимо обратиться в Профсоюзный комитет по месту Вашей работы.

Здравствуйте. Федеральным законодательством вообще никому ничего не положено. Нет такого закона о подарках на Новый год. Подобные вопросы решаются исключительно локальными нормативными актами организации. Всего доброго. Спасибо за обращение.