На вопросы по Украинскому законодательству тоже отвечаете?

• г. Кропивницкий

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Уважаемый посетитель, на сайте есть юристы из Украины. Найдите их в каталоге и обратитесь в личку по своему вопросу. Удачи и добра!

Олег. Добрый день. Что Вас интересует по украинскому законодательству? Вы можете зайти на мою электронную почту и задать свой вопрос.

Здравствуйте, полагаю Вам стоит задать свой вопрос либо лично, либо здесь на ресурсе. Вас проконсультируют и по украинскому законодательству.