Если не платишь алименты на какой наказания будет и если долг, плательщик третьим группе инвалидом.

• г. Санкт-Петербург

Если не платиш алимент на какой наказания будет и если долг, плателщик третим группе инвалидом.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, может грозить привлечение как к уголовной, так и к административной ответственности. Также может быть поставлен вопрос о лишении родительских прав.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день. Если не платите алименты, взы катель может потребовать сделать расчёт задолженности с учетом штрафных санкций. Может. Обратиться с заявлением о привлечении к уголовной ответ ственности.

Если имеет место злостное уклонение от уплаты алиментов, то могут привлечь к административной ответственности, а потом и к уголовной.