Как вернуть деньги за страховку бытовой техники после ее окончания

• г. Самара

Можно ли вернуть деньги за страховку бытовой техники после окончания ее действия?

Ответы на вопрос (2):

Возврат страховки возможен, если это предусмотрено договором страхования, ст.958 ГК РФ.Либо если она была навязана. Напишите письменное заявление о возврате страховки.

Здравствуйте. Если у вас техника была застрахована, то необходимо смотреть условия страхования. Если предусмотрен возврат денежных средств, тогда вам должны вернуть Часть оплаченной суммы..