Скажите пожалуйста где узнавать оценки если ты на индивидуальном обучении?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста где узнавать оценки если ты на индивидуальном обучении?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Оценки можно узнать у того преподавателя которые производят с вами обучения больше ни у кого не сможете эту информацию узнать.

Доброго времени суток.

Уважаемая Ксения, я думаю вам нужно обратиться с этим вопросом к классному руководителю, а не на правовой сайт, так же практикуются электронные дневники.

Всего хорошего, удачи вам.

Во всех школах уже имеются электронные дневники, которые выставляются оценки за обучение. Вы можете зайти на этот сайт и получить информацию.

Те ученики школ, которые находятся на семейном обучении, получают оценки в момент сдачи зачетов по предметам, в сроки установлены договором на семейное обучение.

Их выставляют в специальную ведомость, которую выдают на руки ученику или его родителям.