Скажите пожалуйста где узнавать оценки если ты на индивидуальном обучении?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста где узнавать оценки если ты на индивидуальном обучении?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Оценки можно узнать у того преподавателя которые производят с вами обучения больше ни у кого не сможете эту информацию узнать.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток.

Уважаемая Ксения, я думаю вам нужно обратиться с этим вопросом к классному руководителю, а не на правовой сайт, так же практикуются электронные дневники.

Всего хорошего, удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Во всех школах уже имеются электронные дневники, которые выставляются оценки за обучение. Вы можете зайти на этот сайт и получить информацию.

Спросить
Пожаловаться

Те ученики школ, которые находятся на семейном обучении, получают оценки в момент сдачи зачетов по предметам, в сроки установлены договором на семейное обучение.

Их выставляют в специальную ведомость, которую выдают на руки ученику или его родителям.

Спросить
Пожаловаться

В школе заставляют перевести ребёнка на индивидуальное обучение. Заключение пмпк-обучение очное, полный день. По мед показаниям а индивидуальном обучении отказано.

Я обучаюсь в ВУЗЕ и, имея проблемы со здоровьем, хотела бы перейти на индивидуальное обучение. В уставе ВУЗА прописано положение об индивидуальном обучении (также там указано, что студенты, имеющие проблемы со здоровьем могут быть переведены на индивидуальное обучение). Имеет ли право ВУЗ отказать об индивидуальном обучении? Справка о подтверждении заболевания имеется.

Ребенок в общеобразовательной школе на индивидуальном обучении. Ему даётся 8 часов в неделю и аргументируется это тем, что в нашем регионе утверждено только очно-заочное обучение.

Вопрос. Какой порядок действий для перевода ребенка на очное индивидуальное обучение и вообще это возможно, если в городе такого обучения ни у кого нет?

Как вернуть деньги за оценку квартиры, если судом заключение об оценке признано не соответствующим нормативам оценки и назначена оценка в другой организации?

Ребенок обучающийся на индивидуальном обучении получает аттестат обычный или какой-то другой? Может ли он поступить после 9 класса. Может ли ребенок находится на индивидуальном обучении 1 полугодие, а затем перейти на обычную форму обучения. Как все это повлияет на аттестат, на итоговые оценки?

У девушки 16 лет (состоит в браке) есть ребенок. Может ли она оформить индивидуальное обучение в общеобразовательной школе? Каков алгоритм действий в таких случаях? В школе отказали в индивидуальном обучении.

Мы прошли ПМПК. Диагноз Обучение детей с ОВЗ вариант 5.1 Теперь директор настаивает на индивидуальном обучении. НА комиссии меня уверял, что ребёнок будет учиться по основной программе. Имеет ли право директор школы перевести ребёнка на индивидуальное обучение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы не успеваем предоставить в школу справку КЭК на индивидуальное обучение классный руководитель в школе возмущенно говорит что если мы не успеем то ребенок пойдет учится по обычной общей программе как быть ребенок по медицинским показаниям на индивидуальном обучении уже 3 год.

Такой вопрос:

Имеется автокредит и машина в залоге. Оценка по договору залога справедливая рыночная.

Подскажите, если заёмщик перестанет оплачивать кредит, как будет реализовываться залог?

Не ниже стоимости оценки с учётом амортизации или эта оценка роли по факту не играет?

Имеет ли право заёмщик требовать оценку (реализацию залога) как в договоре залога? Если по этой оценке, то уже банк окажется должен заёмщику.

Оценка минус долг= где-то 59 тысяч.

Здравствуйте! У меня вот какой вопрос. По состоянию здоровья нам предложили ребёнка перевести на индивидуальное обучение. Ранее с этим не сталкивались и не знаем что это. Хочу заметить, что успеваемость ребёнка в школе отличная! Он отличник. По некоторым предметам он впереди класса на несколько тем. Ребёнок ученик 5 класса. Часто болеет. Кэк в Поликлинике вынес заключение, что ребёнок может заниматься индивидуально, но мне не понятно как это все происходит? И можно ли при индивидуальном обучении идти по предметам вперёд класса? Обязан ли ребёнок при индивидуальной программе каждый день посещать школу? Хочу услышать правдивый и конкретный ответ на заданные вопросы по существу. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение