Это окончательно принят закон о повышении МРОТ или еще надо ждать подписания президентом.

Какой документ можно положить в основу приказа по учреждению о повышении МРОТ?

вопрос №13624232
прочитан 24 разa

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации с января будет повышение точно

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Благодарю за потраченное время!

Доброго времени суток! На настоящий момент это уже окончательное решение но в последующем никто не застрахован что МРОТ будет повышаться.

Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток.

Уважаемый Алексей Алексеевич, пока не будет подписан данный закон Президентом, на него не стоит рассчитывать.

Всего хорошего, удачи вам.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте!

Повышение МРОТ уже решенный вопрос и ждать подписания Закона не стоит.

Мы все к этому уже приготовились.

Например, для ИП повысятся ОПС и ОМС.

Спасибо за понятный ответ!

Похожие вопросы

юрист Онищук Надежда Николаевна:

Здравствуйте. МРОТ повышен до 7500. Это федеральный закон и распространяется на всей территории РФ.


юрист Черепанов Алексей Михайлович:

Здравствуйте. При изменении условий трудового договора, в частности при повышении МРОТ надо внести изменение в штатное расписание организации, а также заключить дополнительное соглашение к трудовому договору.


юрист Василенков Сергей Васильевич:

Приказ о внесении изменений в штатное рас.


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Доброго вам времени суток. Постановление о повышении МРОТ должно принимать ваше законодательное собрание региона. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Может, просто ошибка - 1 100, а не 1 400?. Или речь идет о минимальной заработной плате в регионе, в соответствии со ст. 133.1 ТК РФ.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X