Куда обратиться на консультацию травма производственная получил 2005 году.

• г. Улан-Удэ

Куда обратиться на консультацию травма производственная получил 2005 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Если вам требуется юридическая консультация подробного характера, можете обратиться к любому юристу на сайте на платной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

В 2015 году получила травму на производстве, но она была скрыта. В результате последствий травмы было сделано 4 операции. Могу ли я через столько времени доказать, что травма была производственная.

Получил на работе травму, в больничном листе стоит производственная травма, на работе нет акта о травме. Как получить акт от работодателя?

В больнице скорой помощи зарегистрирована производственная травма. Находится на больничном листе. Директор предприятия отказывается от предоставленного больничного листа. Куда обращаться? И какие выплаты положены при травме? С уважением, Королева Т.Б.

Отказали в возмещении морального вреда здоровья по производственной травме, пояснив, что срок давности вышел - 2009 году получила травму легкой степени, сейчас уже дали в году дали пожизненную 2 группу инвалидности причина - производственная травма. Правомерно ли отказал судья в иске?

С 2000 по 2003 служил в Минюсте. В 2001 получил производственную военную травму глаза (глаз вообще не видит) В 2003 году я уволился сам из Минюста по статье 58 пункт З. Дали 3 группу инвалидности. Когда группа была мне оплачивали компенсацию В 2005 г. мне сняли группу ивалидности и компенсацию прекратили платить, без группы мне должны платить или нет травма у меня производственная.

Интересует консультация по военной травме. Мы уточнили, что срока исковой давности по тяжелым травмам нет, поэтому хотим узнать занимаетесь ли данными делами. В общих чертах, муж проходил срочную службу в п. Сибирском в период 2001-2003 году, в 2002 году получил тяжелую травму, пролежал в госпитале, после чего ему не дали месяц отпуска, сразу поставили на службу. Помимо это по закону ему доджны были выплатить по тяжелой травме 200 тыс, но таких денег он не получал, лишь 17 тыс., от оклада. Поясните, возможно ли поработать с вами по этому вопросу, справка о тяжетси травмы есть, и копии документов по травме в которых видно подделку травмы на легкую так же имеется. 89132226420 Елена.

Мой брат получил травму на производстве, сломал ногу, в больнице сказал что бытовая травма. Прошло 5 дней, а теперь передумал, т.к работодатель заставляет его увольняться. Куда обратиться с тем что травма все-таки производственая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получена производственная травма. Кроме больничного листа, обязан ли работодатель что - либо ещё оплатить? В акте о производственной травме указано, что работник получил травму по неосторожности.

В 2001 году была производственная травма - перелом голени. Теперь стали сказываться последствия. Этой травмы (болит постоянно голеностопный сустав при ходьбе). Возможно ли оформить инвалидность с привязкой к производственной травме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение