Бездействие полиции куда писать жалобу?

• г. Курск

Бездействие полиции куда писать жалобу?

Ответы на вопрос (8):

Если вы обращались в полицию, и полиция не принимает никаких мер, то у вас имеется полное право подать письменную жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте!

Вы можете обратиться с жалобой к вышестоящему руководству, либо подать жалобу в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Сергей, доброго времени суток. На бездействие полиции вы вправе подать жалобу в прокуратуру, пусть проведут проверку по данному факту. Всего вам наилучшего.

Здравствуйте Сергей!

Вы имеете право подать жалобу на действия (бездействие) полиции в прокуратуру в установленном законом порядке.

На бездействие полиции жалоба пишется в прокуратуру по месту нахождения полиции, действия которой обжалуются... Удачи...

Здравствуйте! Если правоохранительные органы бездействуют, то подавайте жалобу в районную прокуратуру. Будет проведена проверка.

Сергей. Добрый день. Вы можете обратиться с жалобой к вышестоящему руководителю полиции и одновременно в прокуратуру. Требуйте принять меры.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Здравствуйте. Вы в праве обратиться к Начальнику отдела полиции, с заявлением о проведении проверки, если ответ вас не устроит, обращайтесь в органы Прокуратуры.