Прокурор запросила 19,в итоге присудили 18 лет строго что можно сейчас еще сделать, касационную написали.

• г. Туймазы

У моего парня был суд судили по статьям. Ч.2 ст.162, п.к ч.2 ст.105, ч.3 ст.30 - пп.а,к ч.2 ст.05 УК РФ, Прокурор запросила 19,в итоге присудили 18 лет строго что можно сейчас еще сделать, касационную написали.

Ответы на вопрос (1):

Ждите результатов кассации, потом в надзор в областной суд, потом в Верховный.