Прокурор запросила 19,в итоге присудили 18 лет строго что можно сейчас еще сделать, касационную написали.

• г. Туймазы

У моего парня был суд судили по статьям. Ч.2 ст.162, п.к ч.2 ст.105, ч.3 ст.30 - пп.а,к ч.2 ст.05 УК РФ, Прокурор запросила 19,в итоге присудили 18 лет строго что можно сейчас еще сделать, касационную написали.

Ответы на вопрос (1):

Ждите результатов кассации, потом в надзор в областной суд, потом в Верховный.

Спросить
Пожаловаться

У моего гр.мужа был суд его судили за кражу денег. При этом прокурор запрасил 2 года ему присудили 1 г.7 месяцев. Хотя его отпечаток пальцев на месте приступления небыло потом выяснилось что прокурор подал ходотайство, что я кобы в деле много ошибок. Чтобы это значило.

Судили в 2002 году статья 105 часть 2 запросили 12 лет, 162 ч 3 запросили 8 лет и 167 ч 2 запросили 3 года. Дали срок 16 лет. Могут ли мне скинуть срок в связи вышедшими поправками за эти 13 лет.

Моего мужа осудили по статья 162 часть 3 на 4 года строгого режима после аппеляции прокурора, до аппеляции ему дали испытательный срок 5 лет, затем написали мы кассационную жалобу, после кассации присудили статья 162 часть 2 и срок 3 года и 10 месяцев. Хотим вернуть приговор на испытательный срок, есть ли такая возможность и смысл писать в верховный суд?

В Санкт Петербурге был суд, прокурор запросил 6 лет, судья присудил 9 лет лишения свободы, общий режим. Была отправлена апелляционная жалоба, без изменений. Теперь куда мне писать кассационную жалобу. В какой суд? Спасибо.

Судили на днях моего брата,18 лет уже.

Судили его по статьям 228.4 и 30 части 3 УК РФ

Дали ему 10 лет.

На суде был заместитель прокурора.

Хотим подать на апелляцию.

Вопрос:

Может ли прокурор попросить больше срок, если ему этот не понравиться?

Следует ли тогда подавать на апелляцию?

Статья 111. часть 4 УКРФ срок 10 лет строгого режима, прокурор написал возражение на кассационную жалобу. Что можно сделать, чтоб смягчили срок наказания.

Я была осужденна по статья 185 часть 2 и ч.3 Прокурор запросил 4 года. Но судья перебил на 3 года условно. Прокурору мой срок не устраивает и пообещал написать в аппеляционныц суд, чтоб добиться того срока какой он запростл. Апеляционный суд назначил новое заседание. Скажите пожалуйста, что мне ожилать и можно сделать отвод прокурора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация меня арестовали и предъявили обвинение по двум статьям, по итого через полтора года на суде прокурор сам запрасил об том чтоб статья 161 часть 2 у меня убрать. Суд поддержал мнение прокурора и вынес постановление о частичном оправдании меня и возможность на реабилитацию. Как я могу это сделать и сколько и за что я могу потребовать чтоб мне оплатили? За ранее спасибо.

Моего сына судили по двум статьям: 162 ч.4 и 158 ч.4. Прокурор просила 10 лет. Судья дала 9 и 6 мес. Сыну пришло извещение, что прокурор просит отменить приговор и рассмотреть его другим составом суда. Что ей надо? Неужели ей кажется, что судья дал мало.

Есть ли поправки по статья 162 часть 1 и ч.2. Моего парня посадили по двум статьям. Суд был не правомерный, на суде не присутствовали некоторые свидетели и потерпевшие не являлись.

Прокурор потребовал 5 лет, а судья дал 5 лет и 6 месяцев. Писали во все инстанции, но везде отказывают. Вещи которые якобы украли у потерпевших так найдены не были. Куда нам писать и что нам делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение