Возможно ли устройство в полицию после завершения уголовного дела по статье 158 часть 2 пункт в с примирением сторон?

• г. Ставрополь

Могу ли я устроиться в полицию если на меня заводилось уголовное дело статья 158 часть 2 пункт в. Но было завершено за примирением сторон?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте К сожалению это нереабилитирующие основания Поэтому в полицию вас с такой статьей не возьмут у вас будет сведения в справке о судимости чтобы ранее привлекались к уголовной ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Нет, считается, что вы привлекались к уголовной ответственности. А при таких обстоятельствах никакой службе в правоохранительных органах не может быть и речи.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, нет не можете, так как прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон не является реабилитирующим обстоятельством для прекращения уголовного дела.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Алексей! К сожалению, Вам откажут, так как Вы привлекались к уголовной ответственности и данная информация находится в базе и не подлежит удалению из нее.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. В данном случае, К сожалению это нереабилитирующие основания. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я устроиться в полицию, если на меня заводилось уголовное дело... но в суде дело было закрыто по статье 76 ук рф. примерение сторон,?

В 2008 году был несовершенолетний было заведено уголовное дело по статья 158 часть 2 дело закрыли на предварительном слушанье за примирением сторон. Могу ли я устроится на работу в полицию?

Могу ли устроится на мебельную фабрику или птицефабрику если есть привлечение к уголовной ответственности по статье 158 часть 1 было примерение сторон и дело закрыли в связи с примерением сторон судимости нету.

Куда можно будет устроиться работать если есть привлечение к уголовной ответственности по статье 158 часть первая. В суде было примирение сторон и дело закрыли в связи с примерением сторон.

Куда можно будет устроиться работать если есть привлечение к уголовной ответственности по статье 158 часть первая было примерение сторон и дело закрыли в связи с примерением сторон. Насколько это серьёзно?

В 2012 году заводилось дело по статья 112 часть 1., статья 167 часть 1., и прекращено по ст.25. Примерением сторон. Вопрос

Могу ли я сейчас устроиться в полицию?

Куда можно будет устроиться работать. Был суд по статье 158 часть 1 было примерение сторон и дело закрыли в связи с примерением сторон. Можно на хорошую работу устроится? Или это клеймо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Насколько серьёзно привлечение к уголовной ответственности по статье 158 часть 1. В суде было примирение сторон и дело закрыли в связи с примерением сторон. Могу ли я устроится на хорошую работу.

Куда можно будет устроиться работать если есть привлечение к уголовной ответственности по статье 158 часть 1 было примерение сторон и дело закрыли в связи с примерением сторон. Теперь это крест или нет?

Дело возможно прекратить за примирением сторон в отношении лица, привлекаемого к уголовной ответственности по статья 158 часть 2 е сли привлекался рание потокойже стотье и было примирение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение