Скажите пожалуйста, какая это должность? Не могу нигде найти расшифровку (Прп.)

• г. Самара

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какая это должность? Не могу нигде найти расшифровку (ОпРП)

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Могу предположить, что это оперативно розыскное подразделение. Предполагаю как бывший сотрудник уголовного розыска УВД. Удачи.

Доброго времени суток!

Это оперативно-розыскное подразделение в данном случае. Исполняющий обязанности начальника

Всего доброго, желаю удачи!

Указанное вами Ходатайство подписано И.о.заместителя начальника Отдела по Расследованию Преступлений (ОпРП), совершенных на территории Железнодорожного района Следственного управления - СУ УМВД.

Подскажите ещё пожалуйста, имеет ли этот человек ходатайствовать о продлении проверки сообщения о преступлении на 30 дней? В УПК РФ в статье 144, я просто не нашла, что он имеет право на это

Имеет право