Просьба о помощи - Валентина Петровна ищет платные услуги

• г. Ханты-Мансийск

Я обращаюсь к Вам с огромной просьбой, чтобы Вы занялись моей проблемой. Ваши услуги платные, я об этом уведомлена и согласна на последующие Ваши предложения. С уважением Валентина Петровна.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте вы можете обратиться к любому выбранному вами юристу на сайте в личную переписку я поговорить с ним этот вопрос Спасибо за ваше обращение.

Если вам нужна бесплатная юридическая консультация, вы можете задать свой вопрос на этом сайте, кто-нибудь из юристов вам обязательно ответит.

Здравствуйте.

Вы задайте свой вопрос здесь, юристы сайта постараются помочь Вам в Вашей проблеме. Но если вопрос требует тщательного и детального рассмотрения, тогда обратитесь к любому юристу в личку и с ним договоритесь.