Расчет рабочего времени при 0,75 ставки и пятидневной рабочей неделе

• г. Сокольники

Если работник работает на 0,75 ставки при пятидневной рабочей недели (если на ставку, то 36 часов в неделю), то сколько часов в день он должен отработать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Приветствую Вас! 36 часов в неделю значит шестидневка у Вас по шесть часов в день на 1 ставку. На 0.75 ставки в день отработать нужно 4.5 ч. (6 ч*0.75 ст.)

Здравствуйте дети простая математика при полной ставке он должен работать 8:00 в день Вот и Посчитайте сколько будет 0, 75 ставки Спасибо за ваше обращение.

Здравствуйте! Если ставка составляет 36 часов, то 0,75 ставки при пятидневной рабочей неделе составляет 27 часов. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!