Расчет рабочего времени при 0,75 ставки и пятидневной рабочей неделе

• г. Сокольники

Если работник работает на 0,75 ставки при пятидневной рабочей недели (если на ставку, то 36 часов в неделю), то сколько часов в день он должен отработать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Приветствую Вас! 36 часов в неделю значит шестидневка у Вас по шесть часов в день на 1 ставку. На 0.75 ставки в день отработать нужно 4.5 ч. (6 ч*0.75 ст.)

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте дети простая математика при полной ставке он должен работать 8:00 в день Вот и Посчитайте сколько будет 0, 75 ставки Спасибо за ваше обращение.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если ставка составляет 36 часов, то 0,75 ставки при пятидневной рабочей неделе составляет 27 часов. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, сколько часов в день я должна работать, если у меня 0,76 ставки. При пятидневной рабочей неделе и 7 часах в день на полную ставку.

Я работаю на полторы ставки в колледже. 1 ставка уборщицы и о.5 ставки гардеробщицы. Сколько часов я должна работать в день, в неделю при шестидневной рабочей недели?

Сколько часов в день должен отработать фельдшер психоневрологического интерната при 5 дневной рабочей недели на 0,75 ставки.

Ответьте, пожалуйста - я работаю врачом стоматологом в сельской поликлинике: сколько часов я должен отрабатывать в день на одну ставку при пятидневной рабочей неделе? Спасибо Вам большое!

Я работаю преподавателям на 1,5 ставки. Какова продолжительность рабочей недели для меня, если рабочая неделя на 1 ставку 36 часов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В. у меня к вам такой вопрос: Сколько часов должен отработать музыкальный руководитель на 2 ставки, если на ставку 24 часа в неделю. Спасибо.

Я работаю учителем начальных классов 18 часов неделю, и 0.5 ставки библиотекаря, при 5 дневной рабочей недели ставка библиотекаря 40 часов, а это значит у меня 20 часов в неделю. Во сколько я должна уходить с работы?

Работаю в школе на ставке педагога-психолога. Мне ещё добавили 0.25 ставки педагога-психолога, по совместительству. Какой у меня рабочий день? Если ставка 36 часов в неделю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение