Как поступить, если под давлением работодателя был подписан акт инвентаризации с недостачей?

• г. Екатеринбург

Добрый вечер! Подскажите пож что мне делать если я под давлением работодателя подписала акт инвентаризации подтверждающая недостачу хотя она была с его слов, написала объяснительную из за чего она возникла тоже он диктовал сказал на всякий случай.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток!

Теперь уже вряд ли можно что-то сделать. Попробуйте обратиться в полицию с заявлением по факту принуждения к подписанию документа

Всего доброго, желаю удачи!

Я написала жалобу в прокуратуру.

Ксения, здравствуйте! Доказать, что Вы под давлением подписали акт и написали объяснительную по факту недостачи, будет трудно, тем более, если недостача установлена.

Удачи и добра!

Доброго времени суток!

В принципе, тоже верное решение. Уточните, какие меры принял прокурор? Ответ Вам дали?

Всего доброго, желаю удачи!

Такая жалоба в любом случае не помешает, если работодатель обратится в суд за взысканием задолженности. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!