Утерян паспорт гражданина Азербайджана в Москве. Что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в посольство Азербайджана в Российской Федерации получить справку. На основании справки сможете купить билеты вернуться в Азербайджан.

Обратитесь в консульство Азербайджана в России, обязательно должны помочь своему гражданину. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!