На какую квартиру при сносе можем расчитывать при приватизации.

• г. Москва

ЖСК пятиэтажка-хрущевка, пай давно выплачен, прописаны 4 взрослых человека (я,сын, дочь и мама), мама-пенсионерка, я являюсь квартиросъемщиком, на улучшение жилищных условий не стоим, общая площадь кв. 58 кв.м.Право собственности на бумаге не оформлено. На какую квартиру при сносе можем расчитывать при приватизации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, ЖСК НЕ приватизируют, а оформляют собственность. Изначально-всегда на одного человека. Право на квартиру в ЖСК, имеют муж и жена, в равных долях, если она приобретена в момент действия брака.