Вопрос о праве на принос своей еды в общественную столовую - необходимость документов

• г. Москва

У нас на работе есть общественная столовая, я прихожу туда каждый день обедать со своей едой, при этом в столовой я покупаю чашечку чая. Имею ли я право приносить свою еду? Если имею то какими документами я могу это доказать или опровергнуть.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мария. общественная, это как? Может общество и с улицы заходить? Столовая кому то принадлежит. либо частному лицу, либо юридическому. Права приходить туда со своим обедом, а за Вами ещё кто-то должен убирать. у Вас нет.