Наказание за предоставление взятки должностному лицу в условиях лишения свободы

• г. Рязань

Находясь в местах лишения свободы я дал взятку должностному лицу чтобы отпустили меня по УДО размер взятки был 10000 руб что мне грозит. Заявлять органам не буду каково наказание что ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы заявлять не будете, должностное лицо заявлять не будет, и доказательств не имеется, то ничего вам не будет.