Наказание за предоставление взятки должностному лицу в условиях лишения свободы

• г. Рязань

Находясь в местах лишения свободы я дал взятку должностному лицу чтобы отпустили меня по УДО размер взятки был 10000 руб что мне грозит. Заявлять органам не буду каково наказание что ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы заявлять не будете, должностное лицо заявлять не будет, и доказательств не имеется, то ничего вам не будет.

Спросить
Пожаловаться

Находясь в местах лишения свободы я дал взятку должностному лицу чтобы отпустили меня по УДО размер взятки был 10000 руб что мне грозит. Заявлять в органы об этом не буду что мне грозит?

Находясь в местах лишения свободы я дал взятку должностному лицу чтобы отпустили меня по УДО размер взятки был 10000 руб что мне грозит.

Я дал взятку должностному лицу в размере 500 рублей, на меня возбудили уголовное дело, за дачу взятки должностному лицу. Что мне за это грозит?

Здравствуете! Полицейский вымогал у меня взятку и пришлось ее дать, при суде полицейского меня обвиняют в даче взятки. Что мне грозит если взятка была 3000 р.

Исходя из судебных практик, дадут ли наказание в виде лишения свободы или условно, при даче взятки должностному лицу в размере 20000 тыс руб? Судимости ранее не было, было признание и имеются характеристики с места работы. Заранее спасибо.

Инкриминируют дачу взятки должностному лицу через третие лицо! А конкретно попытка дачи взятки преподователю через посредника? Вся группа созналась что пытались дать взятку кроме одного человека! И ему изменили статус свидетеля на статус обвиняемого! Что делать? И что грозит за это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я дал взятку сотруднику полиции в размере 20 тысяч рублей Я был за рулём в нетрезвом состоянии и дал взятку чтобы меня отпустили Всё было зафиксировано на Камеру мобильного телефона Какое наказание мне грозит за это преступление.

Нет санкции об улучшении нет но есть новая ст которая гласит размер взятки а брата судили 2014 году тогда этой ст не было а щас черному по белому написано что если взятка не привышала 10000 руб тогда это мелкое взяточество и я понемаю так что должны пересмотреть приговор и вменить эту ст так как он дал взятку 5000 руб и она не привышала 10000 руб.

Студент техникума, заочного отделения, дал взятку в размере 1500 рублей преподавателю! Студент оказался работником ОБЭП! Ответственность студент не несет за дачу взятки должностному лицу! На что может рассчитывать преподаватель, по обвинению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение