Работодателю грозит ответственность за предоставление фиктивной справки 2 НДФЛ работнику

• г. Екатеринбург

Добрый вечер! Что будет работодателю который даёт работнику фиктивную справку 2 ндфл с зп 62 тыс для получения кредита в счёт погашения недостачи а настоящая справка 2 ндфл 16 тыс.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уголовной ответственности по статье 327 Уголовного кодекса Российской федерации можете ее открыть в интернете она есть в открытом доступе.

Доброго вам времени суток. Уголовная ответственность в данном случае будет предусмотрена статьей 327 УК РФ. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

УК РФ Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков. Удачи Вам!