Срок подачи заявления на рассрочку и действия приставов - что нужно знать

• г. Копейск

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Пришло определение из апелляц. Инстанции в суд первой инстанции. Суд был с банком. Мне присудили сумму в 200 т. Через сколько дней можно подать заявление на рассрочку? Через сколько дней меня начнут беспокоить приставы и как?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если было апелляционное рассмотрение, то решение уже вступило в законную силу, соответственно, можете уже обращаться с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Так как решение суда уже вступило в законную силу, то подавайте в суд первой инстанции заявление о рассрочке исполнения решения суда.

Здравствуйте! В данном случае, так как вынесено определение апелляционной инстанцией, то есть решение вступило в силу. Можете подавать заявление на рассрочку