Помогите составит заявление на установку общедомового счетчика тепла. Спасибо.

• г. Москва

Здравствуйте! Помогите составит заявление на установку общедомового счетчика тепла. Пасибо.

Ответы на вопрос (3):

Ирина, вы от какой стороны выступаете - собственник МКД, представитель УК или ТСЖ? Для установки общедомового прибора учета необходимо принять решение на общем собрании собственников.

У меня в вопросе все ясно сказано. Порядок я знаю. Ваш сайт занимается отпиской,, а не ответами. Зачем заманивать клиентов? Кто надо сам придет.

Поможем составить заявление на установку общедомового счетчика. Кому (организацию. Должностному лицу) писать и от кого (от жильца. Жильцов., ТСЖ, УК и тп)