Проблема отсутствия фотографий во внутренних паспортах - требуется решение в сжатые сроки

• г. Афины

Во внутренние украинские паспорта сына и мой не вклеили фото после 25 и 45. живем в Греции. Здесь в укр. консульстве фото отказали вклеить. Сейчас есть острая необходимость в этих паспортах.677800 Можно ли это сделать за пару дней на Украине? Штрафы естественно уплатим.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

На территории Украины это возможно, но Вам лучше сразу обратиться к начальнику и объяснить ситуацию, обычно 10 рабочих дней занимает, но попробуйте договориться с начальником, на более короткий срок.

Удачи в решении Вашего вопроса.