Какие документы нужны для закрытия выезда или въезда заграницу в случае задолженности по алиментам?

• г. Москва

Муж имеет задолженность по алиментам в размере около ста тысяч. Проживает и работает (неофициально) в Москве. Каждые 3 месяца он вынужден ездить к себе домой в Украину и обратно. Вопрос - закроют ли ему выезд или въезд заграницу? Если да, то какие документы для этого нужны от меня?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в Службу судебных приставов с просьбой вынести постановление об ограничении выезда, пока не выплатит задолженность по алиментам. Имущество пусть сходят опишут.