27-летняя женщина без жилья ищет помощь от государства

• г. Санкт-Петербург

Добрый день,

Мне 27 лет и у меня нет жилья. В 13 лет умер отец; в 23 года не стала мамы. Я на тот момент уже работала. Сейчас я снимаю жильё; так как наш дом не пригоден к жилью. Протекает крыша; осел фундамент сильно. Могу я рассчитывать на какую нибудь помощь от государства? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право на улучшение жилищных условий. Для этого нужно обратиться в местную администрацию с заявлением и приложить к нему некоторые документы.

Здравствуйте, как вариант обратиться с документами в администрацию и встать на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условий, второй вариант, написать заявление в администрацию пусть проверят жилье на предмет его пригодности к проживанию. Далее по ситуации.