Я хочу установить счётчики на воду. Должна ли я платить ЖКХ за установку?

• г. Чита

Здавствуйте! Я хочу установить счётчики на воду. Должна ли я платить ЖКХ за установку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете за установкой обратиться не только в свою жилищную компанию, но и в любую другую, опломбируют вам бесплатно, а вот установку делаете за свой счет.