Возможно ли получить налоговый вычет по недвижимости за 2017 год, подписав акт приема-передачи квартиры в декабре?

• г. Краснодар

Чтобы получить налоговый вычет по недвижимости за 2017 год хватит ли подписания акта приема-передачи квартиры в конце года (декабрь)?

Потому как оформить другие документы на квартиру декабре не успею.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Разумеется не достаточно - надо документы с Росреестра о договор.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.