Устроился на новую работу, но условия не устраивают - должен ли я оплатить авиабилеты компании?

• г. Владивосток

Здравствуйте, устроился на новую работу, компания оплатила билеты авиа, а мне работа не устраивает (условия) хочу уволится должен ли я платить им за авиабилеты? Один день отработал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Всё зависит от условий вашего трудового договора который мы с ними заключили если там нет такого условия вы никакие билеты оплачивать не должны.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации придется оплатить стоимость билетов

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.