Устроился на новую работу, но условия не устраивают - должен ли я оплатить авиабилеты компании?

• г. Владивосток

Здравствуйте, устроился на новую работу, компания оплатила билеты авиа, а мне работа не устраивает (условия) хочу уволится должен ли я платить им за авиабилеты? Один день отработал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Всё зависит от условий вашего трудового договора который мы с ними заключили если там нет такого условия вы никакие билеты оплачивать не должны.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации придется оплатить стоимость билетов

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Я уволился пару дней назад отработав на предприятии 3 года сейчас устроился на новую работу мне не нравиться ни зарплата ни условия хочу уволиться будет один день в трудовой книжке могу ли я встать на биржу труда.

Я сейчас работаю, но хочу устроиться на новую работу. На новой работе ждать 2 недели не могут. При каких условиях можно уволиться со старой работы без отработки, т.е. за один день?

Спасибо.

Устроился на работу в охрану, не устраивает зарплата и постоянная смена графика работы. Хочу уволиться, нужно ли отрабатывать две недели? Документов не подписывал, на работу взят стажёром, отработал около двух месяцев. Работодатель грозит не заплатить если не отработаю две недели.

Устроилась на новую работу (испытательный срок 3 месяца), отработала 4 дня не устраивает график работы, хочу уволиться, нужно ли будет отрабатывать две недели?

Устроился на работу, отработал один день и ушёл рано с работы, на следущий день у меня учебный отпуск, оплатили не маленькую сумму за отпуск, планирую уволиться. Трудовой договор не успел подписать, могут с меня что нибудь требовать?

Работу. Испытательный срок 3 месяца. Отработала 2 недели и хочу уволиться (не нравиться условия работы) нужно ли отрабатывать две недели и как можно избежать отработки т.к.предложили новую работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут владимир. Я пенсионер, есть постоянная работа и работа по совместительству. На основной работе график работы 4 часа в неделю. По совместительству работаю сторожем в образовательном учреждении по графику сутки через трое. На работе по совместительству ставят условие или уволится с этой работы, объясняя это большой переработкой, или уволиться с основной. Я не хочу увольняться с основной, меня совмещение устраивает. Могут ли меня уволить с совмещаемой работы без моего согласия.

Мой муж работал неофициально, вчера уволился и устроился на новую. Работодатели с предыдущей работы не хотят отдавать деньги за отработанные дни. С понедельника выходит на новую работу, а ему говорят если отработай сначала две с половиной недели, потом только деньги. Могут ли они так говорить, если работа не официальная? Ведь после увольнения расчёт должен происходить в течение трех дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение