Меня поставили на операцию по квоте. Мне должны были сообщить номер электронного талона?

• г. Новосибирск

Добрый день. Меня поставили на операцию по квоте. Мне должны были сообщить номер электронного талона?

Ответы на вопрос (1):

Для пациентов, которые имеют талон на предоставление высокотехнологичной медицинской помощи, предназначен специальный электронный интернет-портал Минздрава России. Чтобы пользоваться его возможностями, следует зарегистрироваться и ввести номер своего талона.