Меня поставили на операцию по квоте. Мне должны были сообщить номер электронного талона?

• г. Новосибирск

Добрый день. Меня поставили на операцию по квоте. Мне должны были сообщить номер электронного талона?

Ответы на вопрос (1):

Для пациентов, которые имеют талон на предоставление высокотехнологичной медицинской помощи, предназначен специальный электронный интернет-портал Минздрава России. Чтобы пользоваться его возможностями, следует зарегистрироваться и ввести номер своего талона.

Спросить
Пожаловаться

Операция по квоте прошла неуспешно, прошло полгода, надо срочно делать операцию, но говорят, что квоты нет. израсходована ли та квота по причине неуспешной операции или нет. была операция по замене коленного сустава. Сейчас в коленке стоит штырь.

Проживаем в Тверской обл., сдали документы на квоту на операцию в клинике Фёдорова 25.02.2016 дали номер талона, но на сайте пишут, что такой талон не найден. Операция срочная по отслойке. Сколько вообще длится ожидание? Или может у меня ошибка в номере?

Из клиники г.Новосибирска моей маме пришёл вызов на операцию по квоте. В день приезда врачи от нас отказались и утверждают что квоты не было. Министерство здравоохранения говорит что квота открыта. Как нам вернуть квоту и как нам быть в данном случае?

Сколько раз может быть предоставлена квота на операцию? Мне сейчас отпущена квота, но боюсь что мне понадобится еще одна операция в будущем (дорогостоящая и мне хотелось бы сделать ее по квоте тоже). Если сделаю операцию сейчас, не будет ли проблем позже с получением квоты на вторую операцию? Спасибо.

Ребёнок прописан в Чечне, мед. полис получали в Дагестане, ребёнок два раза был оперирован по квоте, всего было четыре операций, сейчас должны поехать на пятую операцию, снять конструкции на пальцах, мне сказали, что квоту не дают, я должна поехать по ОМС. Что мне теперь делать?

Мне была назначена операция эндопротезирования коленного сустава, получена квота, выдан талон в 2020 г. Из-за противопоказаний (а потом из-за ковида) операция была перенесена, новая дата назначена на 2021 год. Меняется ли при этом номер талона?

Поясните пожалуйста, на данный момент я безработная мне предстоит операция по квоте. На момент постановки на квоту, я работала, а сейчас считаюсь безработной. Может это как-то повлиять на получении квоты как безработного или могут отказать проводить операцию по квоте? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне сделали операцию на глаза по квотте как инвалиду. Нужна еще опервция. Когда можно получить еще квоту. Операция была на глаза. Я инвалид 3 группы.

Есть номер талона по квоте на операцию, хочу узнать когда очеред доходит.

Получила квоту на операцию глаза и номер талона, в комитете здравоохранения сказали, что могу сделать бесплатно операцию, в больнице сказали квот нет и нужно платить, как поступить и вернут л деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение