Необходима ли печать организации для одобрения крупной сделки, когда директор и учредитель - разные лица?
• г. Москва
Ставится ли печать организации, на решении единственного учредителя, об одобрении крупной сделкий? Директор и учредитель разные люди.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Галина, добрый день!
Главное - подпись.
Печать - вторична.
Но лучше поставьте.
Грубо говоря, при отсутствии печати, но при наличии подписи, документ - действителен.
При наличии и того и другого - тоже действителен.
Всего доброго,
С уважением,