Закончилось место в ПТС, нужно ли его заменить самому перед продажей авто? Или новый хозяин сможет это сделать сам?

• г. Владимир

Закончилось место в ПТС, нужно ли его заменить самому перед продажей авто? Или новый хозяин сможет это сделать сам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если нет места в ПТС, то продавец сначала получает дубликат ПТС, а только потом в дубликате ПТС ставите подписи о продаже ТС.

Спросить
Пожаловаться

Продаю машину но в ПТС закончилось место. Нужно ли мне обязательно его менять перед продажей или же покупатель может сделать замену птс на дубликат?

Хочу продать машину, в ПТС закончилось место. Мне самой нужно менять ПТС или новый владелец сможет сам получить новый? Какие документы необходимы для получения нового ПТС и нужно ли мое присутствие в ГАИ?

Купил авто, обнаружил то, что закончилось место в ПТС, соответственно нужно делать новый. Скажите пожалуйста, нужен ли прежний хозяин гаи или можно одному?

Решил продать автомобиль, в ПТС не осталось места, нужно ли мне заранее перед продажей сделать новый или же это может сделать новый владелец?

Решил продать авто, а в ПТС закончилось свободное место. Нужно ли заранее заменить ПТС или достаточно ДКП и имеющегося ПТС, для переоформления авто на нового владельца.

Требуется ли это в ГАИ страховка и ТО при продаже авто?

Мне нужно продать машину, но страховка и ТО закончились, нужно оформлять новые или следующий хозяин сам все оформит? Спасибо.

Я хозяин авто по транзитным номерам, буду продавать машину а места в птс нет... что делать? Можно ли договор купли продажи сделать с покупателем но без печати его в птс? чтобы покупатель (т.е новый хозяин авто) поехал сам и зарегистрировал машину и заменили ему птс. или что сделать? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купил авто по договору купли продажи, но прежний хозяин не вписан в птс, но есть договор купли продажи с третьим лицом, в птс закончилось место для регистрации, могу ли заменить птс.

В птс нет место для будущего владельца.. сейчас хочу продать машину... вопрос мне надо самому менять птс или новый владелец сам это должен сделать... заранее спасибо.

Хочу продать автомобиль, но места в птс для нового хозяина уже нет. Мне нужно делать дубликат птс или это может сделать новый владелец при постановке на учет авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение