Закончилось место в ПТС, нужно ли его заменить самому перед продажей авто? Или новый хозяин сможет это сделать сам?

• г. Владимир

Закончилось место в ПТС, нужно ли его заменить самому перед продажей авто? Или новый хозяин сможет это сделать сам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если нет места в ПТС, то продавец сначала получает дубликат ПТС, а только потом в дубликате ПТС ставите подписи о продаже ТС.