Возможность обращения в суд против банка после пятилетнего периода без иска со стороны банка и способы узнать точную дату последнего платежа.

• г. Актау

Здравствуйте! Я сам могу обратиться в суду что банк, потому что сам банк не подал меня на суд. Что уже прошло 5 лет. И откуда можно узнать точное даты последнего платежа.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Сами на себя в суд подать не можете. Возьмите выписку в банке, там будет указана дата последнего платежа. Если с указанного момента прошло более 3 лет, срок исковой давности истек. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!