Когда лучше уволиться, чтобы получить выплату за преданность компании РЖД при уходе на пенсию в январе 2018 года?

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сначала вы должны получить эту выплату а потом только увольняться и началом потом никто эту выплату выплачивать не обязан Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Согласуйте с кадрами. Они обычно просят ставить дату увольнения следующую за днем. Когда исполняется 55 лет, что б точно получить все положенные по колдоговору выплаты.