Когда лучше уволиться, чтобы получить выплату за преданность компании РЖД при уходе на пенсию в январе 2018 года?

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сначала вы должны получить эту выплату а потом только увольняться и началом потом никто эту выплату выплачивать не обязан Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Согласуйте с кадрами. Они обычно просят ставить дату увольнения следующую за днем. Когда исполняется 55 лет, что б точно получить все положенные по колдоговору выплаты.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю на РЖД, 24.01.2018. У меня был стаж 10 лет, должна быть выплата за преданность компании. Я собираюсь сейчас уволиться, когда они должны мне произвести выплату?

Я работаю в компании ОАО РЖД, положена ли мне выплата за преданность компании при увольнении раньше срока выплаты? Выплата должна быть в июле.

Если в ржд сокращают. Преданность компании наступит через 5 лет, а по кол. договору говориться, что при сокращении выплата за преданность положена, стоит ли рассчитывать на выплату?

В системе оплаты ОАО РЖД предусмотрена единовременная выплата (раз в пять лет) за преданность компании. Законно взыскивать с этой выплаты алименты?

Хочу уволится с ОАО РЖД, отработал 5 лет 1 месяц. Подал заявление об увольнении. Полагается ли мне выплата за преданность компании за 5 лет?

Устроилась в садие РЖД В ОКТЯБРЕ 2012 г. В октябре 2013 ушла в декрет. Могу ли я получить выплату за три года за преданность компании?

Из-за ошибки работодателя мне не выплатили преданность компании (РЖД) за 15 лет работы в 2015 году. Могут ли мне уменьшить выплату вознагрождения при моём увольнении в 2016 году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я рассчитывать на единовременную выплату за преданность компании если работал на ОАО РЖД с 1999 года по 2008 год, был переведён к другому работодателю и уволен в 2016 году, по сокращению, год нигде не работал-болел и в 2017 году стал инвалидом 2 группы. В 2018 году я пенсионер по возрасту и инвалид 3 группы. МОГУ-ЛИ Я ОБРАТИТЬСЯ И КУДА О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЕДИНОВРЕМЕННОЙ ВЫПЛАТЫ ЗА ПРЕДАННОСТЬ КОМПАНИИ ЗА ПЕРИОД с 1999-по 2008 год.

Доброе время суток!

Работаю в компании ОАО "РЖД" основной оклад 20000 руб, оклад по внутреннему совместительству 9000 руб. Какова будет выплата за преданность компании (30 лет)? Учитывается ли оклад по внутреннему совместительству при этой выплате?

У мужа 19 сентября 2016 было 25 лет, как он устроился на работу на РЖД, а в марте 2017 оему должны были перевести выплату за преданность, но оказывается, что в кадрах нет его аттеста об образовании, поэтому выплаты не будет. Законно ли это? Неужели для выплаты за преданность аттестат играет такую большую роль, а ведь предыдущие года выплаты были.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение