Что делать, если организация не реагирует на заявление о перерасчете декретных после недельного молчания?

• г. Воронеж

Если организация после подачи заявления на перерасчет декретных молчит и никак не реагирует неделю, что делать дальше. Получается перерасчета не будит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте перерасчет вам должны сделать только в следующем месяце после вашего обращения так чтобы пока ещё рано паникуйте и тем не менее нужно обратиться к вашему работодателю узнать В чём причина Будет ли такой перерасчёт вообще или нет.