Участие в программе «Молодая семья» для супругов, зарегистрированных в разных населенных пунктах, но в одном территориальном округе - необходимые документы и возможности.

• г. Пермь

Программа Молодая семья. Супруги прописаны в разных населенных пунктах, но в одном территориальном округе. Смогут ли они участвовать в программе. И какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Чтобы участвовать в этой программе им нужно быть вообще по одному адресу быть прописанными Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Нужно прочитать условия программы, вы обязательно должны быть зарегистрированы в одном месте и получить статус нуждающихся в улучшении жилищных условий, также нужно иметь хорошие официальные доходы

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Хотела узнать про программу молодая семья, строительство дома на селе, могу ли я (мама) с ребенком участвовать в этой программе (но я работаю не в сельской местности). или есть еще какие-нибудь программы? Какие документы нужно.

Скажите, пожалуйста, может ли молодая семья моложе 35-ти лет принять участие в программе Молодая семья для получение субсидии на приобретение жилья, если супруги зарегистрированы в квартире (супруга) и доме (супруг), площадь в которых составляет больше 15 кв.м. на человека, но проживают супруги на съемной квартире, при этом одним из условий Программы является: метраж жилплощади, где прописана семья, должен составлять максимум 15 кв.м. на 1 человека?

Если при такой ситуации можно участвовать в Программе Моложая семья, то какие документы для этого нужно собрать в данном случае?

Заранее благодарна.

Здравствуйте программа молодая семья если одному из супругов 35 лет а другому нет можно участвовать в программе.

При подаче документов на программу молодая семья, у супруги имелась доля в комнате, у супруга доля в доме, сейчас комната продается и супругу не впишут в долю в новой квартире, могут ли снять с программы? Стоим в программе с 2019 года.

Еще вопрос: хотим купить землю, под строительство дома, земля будет оформляться на супругу, может ли это повлиять на программу молодая семья? Снимут нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеем ли мы право участвовать в программе молодая семья? Наша семья из 3 человек, муж в долевой собственности имеет 16.1 кв. м.,где и прописан. Жена имеет в собственности 14.7 кв. м.,это жилье в ипотеке, с ребенком прописаны здесь. Собственность находится в Ростовской области, но в разных населенных пунктах.

Можно ли участвовать сразу в двух программах (стоим на очереди молодая семья и хотим встать на программу российская семья). Можно ли будет сертификат по программе молодая семья использовать в программе российская семья для первоначального взноса? Заранее спасибо.

Мы молодая семья, можем ли мы учавствовать в программе" молодая семья " если приписанные в одном районе, но разных местах. Я прописана в муниципальной квартире 50 кв. (4 человека прописаны) а муж прописан в частном доме, но это не его собственность. И может ли он переписаться ко мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение