Каковы сроки выдачи мотивированного решения суда?

• г. Волгоград

В канцелярии суда я могу требовать поставить штамп о дате выдаче мотивированного решения суда на выданной копии решения суда?

Ответы на вопрос (2):

Роман, обычно дата получения решения ставится или на корочке дела, или в расписке. Проставление такой даты на самом решении судом не предусмотрено. Если вам необходимо на таком основании восстановить срок для обжалования, достаточно написать дату в указанных выше документах.

нет не ставиться там такой штамп. вам могут поставить на решении вступление в силу и номер дела только, ну и копия верна соответственно. А Вы должны будите расписаться в конце дела в справочном листе что получили копию решения такого то числа.