Как составить грамотно характеристику на обвиняемого с места проживания для предоставления в суд?

• г. Лесной
Ответы на вопрос (1):

Светлана! Характеристика пишется в свободной форме,несколько соседы расписывается а домком утверждает и ставить печать!

Спросить
Пожаловаться

Как грамотно составить характеристику в суд, для обвиняемого с места работы, если он официально не трудоустроен и работал на частное лицо кузенцом?

Мне необходимы характеристики для предоставления в суд (определение места жительства ребенка 13 лет после развода) - муж настаивает на проживании сына вместе с ним, но нигде - ни в школе, ни в шахматной школе, где занимается сын его никогда не видели и не слышали.

Нужны следующие документы:

Характеристика с места жительства, с места работы, с мест учебы сына.

На мою просьбу в школе мне ответили, что не знают как составить такой документ!

Помогите, пожалуйста составить характеристики!

Я в саду попросила предоставить мне характеристику на ребёнка для предоставления в суд, на что мне ответили, что характеристика предоставляется по запросу суда. Скажите, пожалуйста, так ли это? Могу ли я написать заявление на предоставление характеристики для предъявления по месту требования? И если мне снова откажут, куда я могу обратиться с жалобой? Спасибо!

Здравствуй, прохожу по уголовному делу по краже, как обвиняемая. Нужны характеристики. Еще идет предварительное расследование. На чье имя пистаь характеристики и нужны ли печати на таком документе. Если я буду брать характеристику с предыдущих мест работы, будут ли звонить из РОВД для уточнения предоставления правдивых сведений? И надо ли указывать в характеристике для каких целей нужна характеристика и для каких органов?

Как грамотно составить характеристику с места работы, для предъявления в суд. У работника идет бракоразводный процесс, супруга не разрешает видеться с ребенком, суд потребовал характеристику. Заранее благодарна Вам!

Существует ли определенная форма написания характеристики на осужденного для УДО? Я - бывшая жена осужденного, воспитываю дочь. Как грамотно составить характеристику с моей стороны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно пишется характеристика по месту проживания и по месту работы? Характеристики нужны для востановления родительских прав.

Для суда требуется характеристика с места работы, у меня ИП. Как мне написать характеристику? Самой себе? В какой форме? Суд примет эту характеристику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение