Определение периода выплаты детского пособия при отсутствии заявления и справки с работы

• г. Москва

Я не подовала на детские с марта месяца этого года, не приходила справка с работы, в том месяце пришла, ребёнку уже 2,5 скажите за какой период выплатят детское пособие?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По закону, детские пособия должны выплатить с рождения ребёнка до достижения возраста полутора лет. Обратитесь с заявлением к работодателю.

Доброго вам времени суток. По Закону детские пособия выплачиваются с рождения и до достижения возраста полутора лет. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.