Федеральный закон, регулирующий оплату труда учителя - логопеда на логопедической группе

• г. Надым

Оплата труда учителя логопеда на логопедической группе, кроме, положения об оплате труда ДОУ, Какой есть федеральный закон, на основании которого формируется положение об оплате треду учителя - логопеда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Основной федеральный закон РФ, регулирующий трудовые отношения - Трудовой кодекс Российской Федерации. Отдельного регулирования для логопедов там нет.