Ограничения в родительских правах - Как вернуть сына домой и нечестные методы, используемые согласно КПК

• г. Нижний Новгород

Я была ограничена в родительских провах не закона и сейчас я не как на могу вернуть своего сына домой и я была ограничена не закона КПК мне быть помогите мне пожалуйста вот мой телефон 8996 0046049

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае нужно подавать в суд заявление о полном восстановлении в родительских правах, иного варианта не предусмотрено.