Кто оплачивает договор мены при переселении из аварийного жилья? Инициатор переселения-администрация.

• г. Уфа

Кто оплачивает договор мены при переселении из аварийного жилья? Инициатор переселения-администрация.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Конечно в рассматриваемой ситуации эти расходы полностью ложатся на местную администрацию

Всего доброго, желаю удачи!

Не совсем понятен вопрос. Оплату каких расходов вы имеете ввиду? Государственную пошлину в Росреестр или затраты на сам переезд? Уточните вопрос. Сама по себе мена безденежная, так как вам меняют квартиру на равнозначное жильё.

И ещё вопрос вас расселяют по Программе расселения из ветхого и аварийного жилья или вне программы?