Могу ли я работать в МЧС.

• г. Санкт-Петербург

Если я буду работать в структуре мчс, и выйду замуж на человека, у которого есть судимости, меня могут уволить?

Ответы на вопрос (2):

Не имеют права уволить. Сведения о наличии судимости у родственников гос служащий не обязан предоставлять, даже когда устраивается на работу.

Конечно могут уволить. В структуре МЧС сведения о наличии судимости родственников вы обязаны будете предоставить и указать. Они сами так же могут запросить.