Могу ли я работать в МЧС.

• г. Санкт-Петербург

Если я буду работать в структуре мчс, и выйду замуж на человека, у которого есть судимости, меня могут уволить?

Ответы на вопрос (2):

Не имеют права уволить. Сведения о наличии судимости у родственников гос служащий не обязан предоставлять, даже когда устраивается на работу.

Спросить
Пожаловаться

Конечно могут уволить. В структуре МЧС сведения о наличии судимости родственников вы обязаны будете предоставить и указать. Они сами так же могут запросить.

Спросить
Пожаловаться

Работаю помощником мирового судьи! Если я выйду замуж за человека, у которого имеется судимость (осужден и отбыл наказание в 2012 г.) могут ли меня уволить?

Я сейчас заканчиваю юридический факультет. Смогу ли я работать по специальности, если выйду замуж за человека. У которого есть судимость?

Скажите пожалуйста если я сейчас устроюсь в прокуратуру на гос службу и через какое то время выйду замуж за человека у которого будет погашена судимость, меня могут уволить из прокуратуры?

Я собираюсь выходить замуж за человека у которого есть условная судимость за превышение должностных полномочий с применением насилия, будут ли у меня трудности с работой, если я хочу работать в полиции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня по молодости лет еще в школе была судимость 162 часть 2 разбойное нападение. Судимость погашена но военную службу не проходил. Могу ли я работать в структуре мчс? и что мне говорить на вопрос а военной службе в армии. И могут ли меня уволить в связи с этим? Благодарю.

Работаю на секретном заводе минобороны, Баррикады " ,могут ли меня сократить или уволить, если я выйду замуж за человека отбывающего наказание?

Я работаю уже больше года в коммерческом банке, собираюсь выйти замуж за человека у которого было 2 условного срока и сейчас он находится в местах лишения свободы, могут ли меня уволить после того как выйду замуж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение