Возможно ли включить разные виды работ в один договор на оказание услуг и использовать закрывающие акты для оплаты? Где найти образец исходного документа?

• г. Иваново

Добрый вечер. Подскажите, можно ли в одном договоре на оказание услуг указать разные виды выполнение работ (например доставка спецтехники, вывоз грунта, стрижка кустарников, подрезка деревьев) а оплата по закрывающим актам выполненных работ. И где если можно взять образец. Работы будут выполняться на периодичной основе. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте можно написать отдельными пунктами в одном договоре образцы есть в интернете примерные Но лучше всего обратиться к юристу потому что договор это дело серьезное.

Можете бесплатно писать договор...

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 05.12.2017)

ГК РФ Статья 422. Договор и закон

1. Договор должен соответствовать обязательным для сторон правилам, установленным законом и иными правовыми актами (императивным нормам), действующим в момент его заключения.

2. Если после заключения договора принят закон, устанавливающий обязательные для сторон правила иные, чем те, которые действовали при заключении договора, условия заключенного договора сохраняют силу, кроме случаев, когда в законе установлено, что его действие распространяется на отношения, возникшие из ранее заключенных договоров.