При условии, что все платежи по этой доле мною оплачиваются.

• г. Белебей

Получив по завещанию допю в квартире, где проживает вторая жена моего отца, могу ли я лишиться этой допи если не буду там проживать? При условии, что все платежи по этой доле мною оплачиваются.

Ответы на вопрос (1):

Вадим, нет. У вас в собственности может быть 10 долей и квартир. Вы же не можете в них во всех проживать.